Ветзабота Шампунь с хлоргексидином 150 мл

Ветзабота Шампунь с хлоргексидином 150 мл

Шампунь антибактериальный с хлоргексидином - предназначен для повседневного ухода за кожно-шерстным покровом животных.

В наличии
392

Вы сможете купить товар по этой цене в любом нашем магазине, оформив на него заказ сейчас.

ОбзорХарактеристикиОтзывы (0)Состав

Способ применения: шампунь применяют путем равномерного нанесения на смоченную теплой водой шерсть животного, втирая массирующими движениями до образования пены, избегая попадания на слизистые оболочки. Через 5 – 10 минут шампунь тщательно смыть теплой водой, шерсть высушить и расчесать. Для оптимального терапевтического эффекта препарат необходимо применять каждые 3 – 5 дней в течение 3 – 4 недель, в зависимости от патологии.

Состав: хлоргексидина биглюконат – 50 мг/мл, вспомогательные вещества до 2 мл.

Штрих код:4603773385853
Страна производитель:Россия
Вид животного:Собака, Кошка
Размер животного:Любой
Объем:150 мл

Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Состав и форма выпуска

Шампунь антибактериальный с хлоргексидином для животных - гигиеническое средство из серии Пчелодар, содержащее в качестве активных компонентов хлогексидина биглюконат (5%), экстракт прополиса, экстракты лекарственных трав (зверобоя, крапивы и ромашки), экстракты морских водорослей (ламинарии и фукуса), провитамин В5, а также вспомогательные компоненты. По внешнему виду представляет собой однородную гелеобразную жидкость белого цвета с запахом трав и парфюмерной отдушки.

Шампунь антибактериальный с хлоргексидином для животных выпускают расфасованным по 250 мл в полимерные флаконы, укупоренные крышками диск-топ, упакованные в картонные пачки в комплекте с инструкцией по применению.

Меры личной профилактики

При работе со средством следует соблюдать общие правила личной гигиены и техники безопасности, предусмотренные при работе с гигиеническими средствами. Людям с гиперчувствительностью к компонентам средства следует избегать прямого контакта с ним. При случайном попадании на кожу средство необходимо немедленно смыть теплой водой с мылом, при попадании в глаза - промыть их в течение 1-2 минут водой. В случае появления аллергических реакций или при попадании шампуня внутрь следует немедленно обратиться к врачу (при себе иметь инструкцию по применению средства). Пустые флаконы из-под шампуня утилизируют с бытовыми отходами. Неиспользованное средство утилизируют в соответствии с требованиями законодательства.