Дигитон для собак и кошек при заболеваниях жкт, для поедаемости корма 30 мл

Дигитон для собак и кошек при заболеваниях жкт, для поедаемости корма 30 мл

Кормовая добавка для улучшения поедаемости кормов и нормализации процессов пищеварения у собак и кошек

В наличии
464

Вы сможете купить товар по этой цене в любом нашем магазине, оформив на него заказ сейчас.

ОбзорХарактеристикиОтзывы (0)

Описание Дигитон для собак и кошек, капли фл. 30 мл:

Дигитон для собак и кошек представляет собой высококэффективное средство, характеризующееся ветрогонным действием. Также лекарственный препарата способствует нормализации работе желудочно-кишечного тракта, усиливает перистальтику всех отделов кишечника и усиливает трофику, активизируя процессы пищеварения.

Клинические исследования показали, что Дигитон для собак и кошек уменьшает газообразование и снижает интенсивность метеоризма. В его состав включены биологически активные вещества и экстракты лекарственных растей. Именно они обуславливают высокую эффективность и наступление стойкого терапевтического результата при использовании препарата Дигитон в составе комплексной терапии.

Как правильно давать Дигитон для кошек и собак? Инструкция по применению рекомендует четко придерживаться установленных производителем дозировок. Подбор индивидуальной схемы приема лекарственного средства осуществляет ветеринарный врач на основании анамнеза болезни питомца, а также его осмотра и индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.

При гиперчувствительности или непереносимости одного ли нескольких ингредиентов средства следует отказаться от его использования. Применения симптоматической терапии не потребуется даже при передозировке Дигитона.

Состав и действующие вещества:укропное масло, тиноспора сердцелистная, каперсы колючие, перец длинный, эмблика лекарственная, цикорий обыкновенный, кассия западная, терминалия чебулы, кардамон, тысячелистник, тамариск галльский, якорцы стелющиеся, берхавия раскидистая

Штрих код:890138501228
Вид животного:Собака, Кошка
Объем:30 мл

Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!