Иммунофан 1 ампуал 1 мл

Иммунофан 1 ампуал 1 мл

Иммунофан иммуномодулирующее средство для инъекций 5 ампул по 1 мл

5230

В наличии
83

Вы сможете купить товар по этой цене в любом нашем магазине, оформив на него заказ сейчас.

ОбзорХарактеристикиОтзывы (0)

Иммунофан иммуномодулирующее средство для инъекций 5 ампул по 1 мл

Иммунофан 5 ампул по 1 мл. Иммуностимулятор (укрепляет иммунитет) для животных.

Показания

Для коррекции иммунодефицитных состояний, комплексной профилактики и лечения кишечных и респираторных заболеваний вирусной, бактериальной этиологии, при внутриутробных бактериально-вирусных инфекциях, а также для увеличения титра и продолжительности циркуляции специфических антител при вакцинации животных и птиц

Дозы и способ применения

Препарат вводят подкожно или внутримышечно в дозе 1 мл для животных массой до 100 кг, 2 – 3 мл от 100 до 500 кг, 4 – 5 мл — свыше 500 кг. При вакцинации птиц иммунофан смешивают с вакциной из расчета 1 мл препарата на 30 голов птиц. Для лечения парагриппа, инфекционного ринотрахеита, сочетанной аденовирусной и ринотрахеальной инфекции однократно через день 3 – 4 раза, желудочно-кишечных заболеваний и вирусного энтерита однократно через день 2 – 3 раза, чумы плотоядных однократно через день 5 – 6 раз, для лечения внутриутробных инфекций однократно через день 5 раз.

Фармокологические свойства

Иммунофан оказывает действие на восстановление врожденных и приобретенных нарушений клеточного и гуморального иммунитета. Препарат повышает антибактериальную и противовирусную резистентность, систему ранней противоопухолевой защиты организма, оказывает иммунорегулирующее, противовоспалительное, дезинтоксикационное и гепатопротективное действие. Повышает генетическую стабильность клеток, снижает повреждающее действие свободнорадикальных продуктов при химическом, радиационном воздействии и поражении радионуклидами.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре от 2 до 10 С. Срок годности — 2 года.

Производитель

Бионикс, Россия.

Объем:л1мл

Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!