Bayer Advantage (Адвантейдж) - Капли от блох для кошек до 4 кг 4 пипетки

Bayer Advantage (Адвантейдж) - Капли от блох для кошек до 4 кг 4 пипетки

Bayer Адвантикс 40 С для собак до 4 кг (1 пипетки х 0,4 мл). Адвантикс применяют для уничтожения насекомых и иксодовых клещей, паразитирующих на собаках, а также защиты животных от их нападения.

В наличии
1 280

Вы сможете купить товар по этой цене в любом нашем магазине, оформив на него заказ сейчас.

ОбзорХарактеристикиОтзывы (0)

Адвантикс комбинированный инсекто-акарицидный препарат для собак, содержащий в качестве действующих веществ 10% имидаклоприда и 50% перметрина, а также вспомогательные компоненты.
Препарат представляет собой прозрачную жидкость от желтого до коричневого цвета со слабым специфическим запахом.
Выпускают Адвантикс по 0,4; 1,0; 2,5 и 4,0 мл в полиэтиленовых пипетках, упакованных по 4 штуки в блистеры. Способ применения и дозы:

Перед использованием с тюбик-пипетки снимают защитный колпачок и, расположив ее вертикально, прокалывают защитную мембрану носика пипетки (надев колпачок с обратной стороны), затем колпачок снова снимают.

Препарат применяют животным однократно путем капельного нанесения на сухую неповрежденную кожу. Раздвинув шерсть, наносят животному непосредственно на кожу в места, недоступные для слизывания - между лопатками у основания шеи. При обработке крупных животных содержимое тюбик-пипеток наносят на кожу в 3-4 места.

Условия хранения

Хранят препарат в невскрытой упаковке изготовителя, в сухом, защищенном от света, не доступном для детей и животных месте, отдельно от продуктов питания и кормов, при температуре от 0°С до +25°С.

Состав (в 1 мл):

  • Имидаклоприд 100 мг
  • Перметрин 500 мг
  • N-метилпирролидон 484,0 мг
  • Миглиол 812 50 мг
  • Лимонная кислота 1 мг
  • Бутилгидрокситолуол 1 мг
Штрих код:4007221041023
Вид животного:Кошка
Производитель:Bayer (Байер)
Бренд:Bayer
Страна производитель:Германия
Размер животного:Мелкий
Кол-во в упаковке:4

Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!