flee

Flee-это спрей, предназначенный для обработки помещений от блох, клещей. муравьев и др. эктопаразитов. Один из самых значимых плюсов этого спрея-он почти не пахнет и отлично справляется с насекомыми при меньших расходах.

Этот спрей действительно очень нужное приобретение, т.к. только 5% блох могут быть визуально различимы, в остальных 95% они могут находится в виде личинок и яиц в вашем доме. 80% всех кожных проблем у животных связаны с блохами и клещами, которые живут либо на коже, либо в доме.

Flee спрей куда более эффективен, чем обычные спреи, содержащие пестициды, так как он способен уничтожать паразитов на стадии куколки, проникая в кокон. После использования спрея помещение остается не инфицированным блохами до 9 недель. Липкая основа Flee спрея не позволяет паразитам вылуплять из яиц и куколок.

Еще одни очевидным плюсом этого спрея является то, что при постоянном использовании Flee, у животных минимизируется такая проблема, как аллергические реакции. Разумеется, максимальный эффект достигается при качественной уборке помещения до и после использования спрея.

Так же важно отметить, что помещения пригодны для использования как до, так и после использования Flee спрея. Плюс ко всему, он безопасен при беременности и для маленьких детей и совсем не имеет запаха. Flee спрей дороже других спреев и дезинфицирующих средств, но он пользуется большим спросом, так как действительно оправдывает ожидания.

В магазине «кот и пес» вы можете приобрести Flee спрей по наилучшей цене, в 65 точках в Москве и Санкт-Петербурге, к тому же магазин доставляет товар по всей России. Доставка занимает от 2 до 5 дней.