Автокормушка для рыб на 2 кормления в день.

Автокормушка для рыб  на 2 кормления в день.

Автокормушка для рыб на 2 кормления в день

1 600
Товара нет в продаже


ОбзорОтзывы (0)

Автокормушка для рыб  

на 2 кормления в день


Автокормушка для рыб  - это удобное и полезное устройство, обеспечивающее автоматическую подачу корма в аквариум в отсутствие его хозяина. Имея в аквариумном хозяйстве подобный автомат, вы можете со спокойной душой уезжать в отпуск, командировку или загород на выходные, не беспокоясь о том, что обитатели вашего комнатного водоема останутся голодными.
Кормушка предназначена для автоматической подачи корма в емкость. В зависимости от выбранного режима рыбы будут лакомиться один или два раза в сутки в заданное вами время. Объем разовой дозы определяется специальным девятипозиционным регулятором.
Управление осуществляется четырьмя кнопками. Оно продумано и интуитивно понятно. Кроме того, алгоритм действий детально описан в инструкции и схематично изображен на днище корпуса.
К несомненным достоинствам устройства следует отнести предусмотренную конструкторами возможность подключения к микрокомпрессору. Это позволяет вентилировать бункер с засыпанным в него кормом, не давая продуктам отсыреть и предотвращая образование комков, препятствующих нормальной работе кормушки.

Источник электропитания: 2 батареи типа АА.
Емкость бункера - 90 см3.
Расчетное время автономного кормления: до 30 дней.

Аквариумная автокормушка, предназначенная для следующих видов корма: хлопья, гранулы, таблетки. Mixo- аквариумная автокормушка с электронным таймером.

Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!