Фронтлайн Нексгард таблетки от клещей и блок для собак 1 табл

Фронтлайн Нексгард таблетки от клещей и блок для собак 1 табл
Фронтлайн Нексгард таблетки от клещей и блок для собак 1 табл

Жевательные таблетки Нексгард от компании Merial. Первые паразиты начинают погибать уже через 30 минут после применения.

Доступен только под заказ
1 175
Товара нет в продаже


ОбзорХарактеристикиОтзывы (0)

ТАБЛЕТКИ ОТ КЛЕЩЕЙ, БЛОХ И ГЕЛЬМИНТОВ

Теперь избавить собаку от паразитов также легко, как угостить питомца лакомством. Вкусные жевательные таблетки Фронтлайн НексгарД и НексгарД Спектра можно применять как с кормом, так и без него. Препарат начинает быстро действовать, избавляя собаку от паразитов. После применения препарата сразу можно гладить питомца, купать и мыть без каких-либо ограничений.

Новая молекула

Афоксоланер — новое действующее вещество, входящее в состав препаратов Фронтлайн НексгарД и НексгарД Спектра. Афоксоланер направлен на быстрое и эффективное уничтожение клещей и блох у собак. Препараты с афоксоланером разрешены к применению щенкам с 8 недель и массой более двух килограмм.

Результаты исследований

Более 30 исследований, в которых принимало участие более 700 собак самых разных пород, в том числе собаки с мутацией MDR1 гена (таких как колли) продемонстрировали отличный вкус препарата, высокую скорость действия и качественный профиль безопасности. Была проверена эффективность таблеток для собак против блох, иксодовых клещей, для защиты от бабезиоза (пироплазмоза) и боррелиоза (болезни Лайма) собак. Исследования показали эффективность лечения собак от демодекоза и саркоптоза, профилактики дирофиляриоза собак и избавления от других гельминтов: аскарид, анкилостом и власоглавов.

В чем преимущество таблеток Фронтлайн НексгарД и НексгарД Спектра перед др. препаратами?

- таблетки начинают действовать через 2-4 часа

- самый приемлемый вариант для животных, которых часто купают с шампунем

- одна обработка от внешних и внутренних паразитов

- решение для животных с заболеваниями кожи

- для тех, кто по каким-то причинам не может использовать препараты в виде ошейников

- таблетки можно давать с кормом и без него.

Таблетки НексгарД безопасны?

Тесты показали полную безопасность таблеток даже в пятикратной передозировке. Более того, препарат подходит и таким чувствительным породам собак как колли.

Страна производитель:Франция
Бренд:Фронтлайн
Производитель:Merial
Вид животного:Собака
Кол-во в упаковке:1

Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!